Небольшая боль в анусе

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня появилась несильная боль в заднем проходе. До этого дважды после похода в туалет на туалетной бумаге была кровь (совсем немного). Потом всё прошло и осталась небольшая боль, которая постепенно проходит когда лежу. Наружных изменений - прыщей, опухолей нет. Стул нормальный. При нажатиях вокруг прохода болей нет.

Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-11 12:14
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя, возможно трещины. Без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя.