Колящие боли снаружи ануса
Спрашивает: Николай Попов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, 3 дня назад у меня на сфинктере появилась припухлость. Сопровождалась она небольшой болью, жжением при движении и любой активности. В течении дня боль, то была, то проходила. С утра припухлость отсутствовала, но после посещения туалета появлялась вновь. В процессе опорожнения появлялась небольшая боль. Сегодня припухлость стала плотной. Создается впечатление как будто под кожей гнойник. Скажите пожалуйста что это может быть и как поступать?
1 ответ
Здравствуйте, на фото имеются геморроидальные узлы, подобные жалобы вполне объяснимы.