Небольшая боль в заднем проходе
Спрашивает: Владимир Станиславович Миронов
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, После натуживания, или физической работы возникает небольшая тупая боль в заднем проходе, как будто дерёт, варикозных узлов нет ни снаружи ни внутри, при смазывании кремом боли нет ни снаружи ни в проходе. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления геморроя, возможно анальной трещины др.