Болит задний проход

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, буквально этой ночью во время секса молодой человек случайно выскочил и при попытке повторно войти соскочил в попу, резко и жёстко, боль была жуткая, аж плохо стало и в глазах потемнело. Через пару минут конечно состояние нормализовалось, но болит до сих пор, внешнее и на ощупь все нормально, крови нет. Но в туалет пока не ходила и не скоро поверю, так как подозрение на панкреатит и прописали почти что голодание. Что это может быть, разрыв, ушиб или что ещё, чего ждать и чего опасаться? Нужно ли чем-то помазать в профилактических целях?
Теги: разрыв анального отверстия
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-01 21:07
Здравствуйте, возможно у вас имеет место острая анальная трещина, место можно использовать декспантенол