Шишка в анусе

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. После родов 3 года назад у меня появилась боль в анусе. Сейчас на данный момент у меня в областе ануса небольшая шишка и кожа как будто скомкана. При посещение туалета иногда бывает кровь алого цвета, и тяжело хожу в туалет. Боли в особенности ноющие. А иногда болит сидеть не могу. Внутри ануса как будто кольцо стало толстым. Что мешает сходить нормально в туалет. Болит копчик. Пробовала один раз свечи релиф, после них боль становилась сильнее. Никаких других мер не принимала больше. Как мне справиться с этим недугом?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-26 21:44
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно это проявления геморроя, возможно трещины анального канала.