Новообразование на анусе
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
На протяжении 17 лет испытываю зуд в заднем проходе. Решил посмотреть что там, сделал фото и увидел новообразование (опухоль). Как узнать, что это за опухоль и как от нее избавиться? Кроме зуда, не испытываю никаких неудобств. Зуд возникает несколько раз в день и очень сильный, что нет возможности сдержаться.
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога, либо дерматолога. После осмотра образование можно будет иссечь с гистологическим исследованием.