Антитела против кори

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, достаточен ли титр антител от кори IgG 2,48 при референсных значениях 0,18. Нахожусь на 6 неделе беременности, а сейчас идёт эпидемия кори во многих городах. Хотела понять, достаточно ли я защищена.
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-20 18:09
Ирина! Ваш показатель значительно превышает показатель тест системы. Значит иммунитет есть. Если числовой показатель равен или ниже тест системы, тогда защиты нет. И делается вакцина. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-02-20 18:26
Большое спасибо!