Антитела на ппививку от ковида

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет. Перед второй прививкой аллергия выскочила на химию
Здравствуйте, сделала вакцинацию от короновируса. До этого сдавали ПУР и кровь на антитела каждый месяц работа обязывала.,после второй прививки через неделю сдала ПУР и кровь появились антитела N и3.03 и антитела G 14, что это может значит ПЦР отрицательны
Теги: антитела к ковид
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-14 21:54
Здравствуйте. Значит, что у Вас сформирован протективный (защитный) титр антител к данному вирусу.
Всего доброго.