Антитела на covid

Спрашивает: Лима
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недели 3 назад было плохое самочувствие. И очень брлела голова неделю. Сдала пцр на covid отриуательно. Потрм все прошло. На днях решила сдать антитела. Антитела есть. Скжаите пжл. На какой стадии все? Никаких признаков нету. Заразна ли?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-04 11:11
Здравствуйте. Переболели и развивается иммунитет, вы не заразны. Пейте больше жидкости, принимайте поливитамины и всё будет хорошо!
Платная консультация
Лима 2020-12-04 11:12
Спасибо