Covid-19, антитела

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результат. Недомогание почувствовала 10 дней назад. (28 февраля) Вчера сдала тест антитела к Covid-19
LgM.
5дней(5 марта) назад брали мазок на Covid-19, но ответа пока ещё нет. Из симптомов была температура один день(1 марта), потом на два дня пропало обоняние. Сейчас четвёртый день мучают скачки давления 145/105,140/100.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-11 06:06
Яна! По данным этого анализа у вас выявлены антитела М к ковид19. Это антитела острой стадии заболевания. Они подтвердили наличие вируса в организме и начало иммунного ответа. Получите лечение у своего терапевта. Всего доброго.