Антитела к Rubivirus

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пришёл результат анализа. Я на 19 неделе беременности. Никаких симптомов краснухи у меня не было ни до беременности, ни во время. Обьясните пожалуйста. В заранее благодарна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-14 12:28
Людмила! С учетом такого ответа, вам следует сейчас сдать кровь из вены на метод ПЦР для выявления ДНК вируса краснухи. Метод ИФА на выявление антител М, G и Авидность G к краснухе через 14 дней после первого анализа на краснуху. С ответами проходите осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.