Антитела к ковиду

Спрашивает: Евгения 1985
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в декабре переболела ковидом. Сегодня сдала анализы на антитела. Скажите, 1,5 - это хороший результат? Надо ли мне делать прививку? И если надо, то надо делать первую прививку или сразу вторую (ревакцинация)?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-07 23:41
Добрый день. Уровень достаточно низкий.

Вакцинироваться необходимо.

В полном объеме - 1 и 2 этап. Не существует варианта вакцинации только 2 этапом.
Платная консультация
Евгения 1985 2021-07-08 09:14
Спасибо большое за ответ.