Антитела к короновирусу

Спрашивает: Кравченко татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько формируется иммунитет к коронавирус или через сколько появятся антитела к коронавирусу.07.02 переболела ковид пневмонией кт 1,30 Марты сдавала анализ на антитела
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-04-01 08:02
Добрый день. После перенесенного коронавируса антитела могут вообще не появиться.
Платная консультация
Кравченко татьяна 2021-04-01 08:53
Получается я опять могу заболеть?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-04-02 13:43
Не обязательно. Есть еще клеточная память. Но я бы задумалась о вакцинации против коронавирусной инфекции.