Антитела к короновирусу

Спрашивает: ТатьянаЯ
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, болела с 3 ноября, , с 24 выписали на работу. Температура была 12 дней. Тестов не проводили. Я сама для себя поехала прошла тест на антитела к короновирусу. В итоге антитела IgM 9.14, антитела IgG 18.6. Если такое количество антител М нужно ли мне лечиться от короновируса или нет. И второй вопрос, заразна ли я для окружающих.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2020 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-30 17:08
Здравствуйте. Переболели и есть иммунитет причин для волнений нет, лечение не требуется. Вероятнее всего не заразны - для уточнения сдают ПЦР мазок
Платная консультация
татьяна 2020-12-02 17:33
Спасибо большое за быстрый ответ.