Антитела к коронавируса

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна ранее вам написал я только доверие вам я сдал тест на антитела количество ковида после болезни было 100 через 3 месяца стала 60 а после полгода сделал супутник в двух комп. Сейчас стало 400 что дольше делать значить я защищен от вируса или нет заранее спасибо большое отправлю вам результаты анализов посмотрите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-28 20:31
Сияфат! У вас высокий показатель защитных антител. Норма для иммунитета
350-500 Bau/ml. У вас гораздо выше этого показателя.
Платная консультация
Сияфат 2021-11-28 21:39
Спасибо за ответ значить я могу быть уверен у меня есть иммунитет на это вируса когда повторит вакциниривать или не надо, смотреть уровень титера антитела заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-29 06:21
Сияфат! Анализ антител повторите через 6 месяцев. Сейчас соблюдайте масочный режим, не посещайте массовые скопления людей.