Антитела g

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я привита. В начале сентября была вторая прививка. Периодически покупаю тест на антитела и проверяю себя. Для собственного спокойствия. Месяц назад переболела чем-то вроде простуды. Через 3 недели делала тест показал антитела Lg. Через неделю сделала снова повторно, показал яркую полоску LG и слабоокрашенную lm. Что это значит? Я заразна? Чувствую себя хорошо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-30 18:42
Здравствуйте!
Есть иммунитет, антитела м могут быть ложные.
Для исключения заразности можно сделать ПЦР мазок.
Платная консультация
Мария 2021-10-30 18:52
Подскажите, пожалуйста. Если после второй прививки. Через 3 недели я делала тест и там не было ни LG G ни LG m. А позднее, после того как переболела простудой, через 3 недели повторила тест и там уже были LG G. Это говорит о встрече с вирусом? И такой вопрос: тест в котором были g и m делала в первый день месячных. Это могло повлиять на появление LG m? Спасибо большое за ответ.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-31 05:41
Вполне возможно
Это не повлияло