Антитела 90,90 — хороший ли результат? Следует ли вакцинироваться?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при таком количестве антител требуется вакцинация? Это много или мало?
Переболела год назад
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Евгения! Защитные антитела G ещё высокие. Но, ревакцинация показана после болезни через 6 месяцев. У вас прошел уже год. Проходите ревакцинацию Спутник Лайт 1 дозой.
Платная консультация
Ксения 2021-11-16 17:40
Спасибо большое! То есть получается их по этой системе 90 или 900? Сказали, что здесь ещё нужно умножать, но я не уверена
Ксения! Умножать ничего не требуется. По правилам 4 волны пандемии, вам следует пройти ревакцинацию.