Антинуклеарный фактро
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мама сдала кровь на антинуклеарный фактор Результат 1: 1280; Референсные значения <1: 160 Ядрышковый тип. Подскажите пожалуйста что это означает?
Категория: Ревматолог
4 ответа
Уважаемый Игорь,
При отсутствии жалоб - ничего. Что беспокоит Вашу маму?
С уважением, Андрей
Игорь 2020-10-13 05:45
У нее постоянное потоотделение, температура 37,5 бывает и 38 болит желудок
Игорь 2020-10-13 05:58
Лимфоузлы увеличены на селезенке паховые подмышечные, боли в суставах колен, боли в шейных суставах