Боль в каленном суставе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мамы 58 лет, болит коленный сустав, сделали узи, модеие расшифровать и лечение какое то подсказать? Заранее спасибо
Категория: Ревматолог
1 ответ
Надо делать рентген коленного сустава в двух проекциях. По УЗИ невозможно делать выводы о состоянии сустава. Метод очень орентировочный, субъективный и не достоверный.
Опишите жалобы Вашей мамы