Антидепрессанты, миртозапин

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Гтр, соматоформное расстройство
Постоянно тревожность, навязчивые мысли, страхи, чувство безысходности подавленное состоянии
Начались проблемы с физ здоровьем слабость, температура 37 2, головокружение, головная боль, обследовалась 4 месяца, все чисто
В итоге обратилась к психиатру назначили миртозапин15 мг и тералиджен
Подскажите хорошие ли лечение, поможет ли?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-02 12:15
Здравствуйте, Настя.
Нет, не поможет. Основное лечение невротических расстройств - психотерапия: внутренняя психологическая работа. Вот на неё и нужно делать упор.
Света 2022-12-02 12:16
С психологом я начала работать, мне интересен ответ по поводу терапии хорошо ли подобраны препараты?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-02 15:49
Нормально. Такая схема возможна.