Антидепрессанты и противозачаточные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, 2 года.
недавно начала принимать эглонил и атаракс в качестве лечения.
интересуют такие моменты, как:
1) можно ли вместе принимать Линдинет 20 и эти препараты, эглонил и атаракс?
2) нужно ли будет предохраняться при ПА?
3) влияют ли они на действие линдинета?
атаракс пью на ночь, линдинет тоже, выдерживаю время приема 30 минут между таблетками.
Теги: линдинет и антидепрессанты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-13 18:49
Здравствуйте. Много раз писали уже на сайте. Принимать вместе нельзя, будет снижаться контрацептивный эффект.