Выделения из сосков при таблетках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 2 года. Недавно начала приём препаратов Эглонил и Атаракс. Вчера выпила 1 таблетку линдинета после 7-мидневного перерыва, через полтора, 2 часа выпила Атаракс (пью на ночь) , сегодня с утра обнаружила боль в сосках и выделения белой и прозрачной жидкости. Тест сделала сегодня с утра -отрицательно, месячные были недавно, в пятницу начались по расписанию. Подскажите пожалуйста:
1) могли ли таблетки Атаракс и Эглонил повлиять на это?
2) или это никак не связано и нужно обратиться в любом случае к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 13:50
Здравствуйте.1. Нет. 2. Стоит обратиться к врачу и сделать мазок на флору и УЗИ молочных желез
Платная консультация
Алина 2021-02-10 13:52
Получается берем исключена, тк месячные начались в срок?
Алина 2021-02-10 13:59
Сделала да, просто не понятны эти выделения и боль, которых раньше не было