Не снижается ли эффективность противозачаточных силуэт при приеме таблеток Мексидол

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста принимаю противозачаточные таблетки силуэт, назначили попить Мексидол.1) не повлияет ли это на эффективность противозачаточных таблеток.2) можно ли их принимать вместе, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:21
Здравствуйте. Нельзя принимать их вместе. Только с условием соблюдения интервала - писали на сайте много раз
Платная консультация
Светлана 2021-02-23 13:47
Спасибо за быстрый ответ! Но я бы хотела уточнить если я буду принимать в разное время Мексидол и кок силуэт эффект противозачаточных не снизится, ещё раз спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 14:51
Детально такие исследования не проводились. Но обычно хватает 3-4 часов, чтобы взаимодействий не было