Валтрекс, полиоксидоний снижает эффективность противозачаточных таблеток?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, снижается ли эффективность противозачаточных таблеток Делсия с совместным применением препаратов Валтрекс и Полиоксидоний(в таблетках)? Нужно ли дополнительно предохраняться в дни приема. Делсия принимаю вовремя и без пропусков. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 18:36
Здравствуйте. Нет, если будете разводить во времени 2-3 часа между приемами
Платная консультация
Наталья 2019-12-01 18:56
Елена Викторовна, спасибо за ответ.