Как поменять время ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно ли поменять время приема ок новинет с 12 00 дня на 21.00вечера, после 7-дневного перерыва. И как лучше поменять сразу перейти на это время или постепенно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-16 05:59
Здравствуйте! Переходите сразу после 7 дневного перерыва
Платная консультация
Рита 2020-11-18 20:12
А можно ли колоть мильгаму и пить противозачаточные, витамины не снижают эффективность противозачаточных?
Рита 2020-11-23 21:04
Добрый день! Можно ли пить панангин и противозачаточные? Панангин не снижает эффективность противозачаточных?