Антидепрессант при температуре после отравления
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли продолжать пить антидепрессант (бупропион) при повышенной температуре (около 38 град), после пищевого отравления, когда идет интоксикация организма и присутствует ломота в теле. Показатели печени умеренные, хотя в инструкции и не указывается на гепатотоксичность бупропиона.
Если временно отменить прием препарата (на 1-2-3 дня), не возникнет ли в дальнейшем нему резистентность? Или лучше продолжать пить?
Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте, Михаил.
Если нет неукротимой рвоты, то можно продолжать прием препарата.