Антибиотики при цистите
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит эрозивный
Здравствуйте, Ирина Олеговна пью канефрон, нок 5 не нашла в аптеках нашего города, пью нитроксолин сдала анализы общий в норме, бак посев обнаружили еnterococcus faecalis 10 в 4 степени, надо пить антибиотик, я не знаю какоц что делать? Помогите пожалуйста может без анализа на чувствительности к антибиотику можно что-то пить, сделать его не могу пока, только через дней 10, а боли есть, хотя и не сильные, но при физической нагрузки усиливаются, спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
7 ответов
Можно принимать антибиотик широкого спектра действия- Амоксиклав 7 дней. Но вместе с ним принимать Бифиформ, сбор и Канефрон.
Здравствуйте. 875мг(1таб.) 2 раза в сутки.
Мария, скорейшего Вам выздоровления.