Антибиотики и зачатие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 Марта были месячные, 24 марта сделали гистероскопию. Потом ещё 5 дней давали антибиотики. Спрашивала врача можно ли планировать беременность она сказала пробуйте. На этот цикл мы не рассчитывали, просто вели половую жизнь не предохранясь как и все предыдущих 3 года которые у нас не получалось.
Но я забеременела! Сегодня была на УЗИ срок 5 недель и 3 дня по УЗИ все хорошо. Только плодное яйцо закрепилось низко но узист сказала должно подняться.
А я теперь переживаю я же антибиотики Пила. Как это могла повлиять.?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 22:28
Здравствуйте! Не переживайте! На тот момент у Вас связи с малышом не было, и действия на него соответственно тоже
Платная консультация
Елена 2020-04-23 03:13
Большое спасибо!