Анти возрастные средства

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда нужно начать пользоваться анти возрастными средствами и как их подобрать? Какие признаки говорят что они нужны? Мне скоро 26 лет, но я очень моложавая. Есть мимические морщинки. Кожа жирная и немного склонна к прыщам, черным точкам и порам.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-20 18:37
Здравствуйте, старение начинается с 23 лет. Поэтому вы можете использовать средства для профилактики старения. Если есть мимические морщинки то вполне уже можно использовать средства с анти Эдж эффектом.