Средство от покраснений кожи лица
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, как частое покраснение лица, у меня сверхчувстаительная кожа, постоянно краснеет, это может быть реакция на холод, ветер, стрессовую ситуацию, умывание. Подскажите, какое средство можно подобрать для сверхчувстаительной кожи лица, для умывания и уменьшение покраснений на лице?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Можно использовать средства серии Толеран (La Roche Possay)
Можно использовать средства серии Сенсибио (Bioderma)
Вероника 2020-03-12 19:33
Подскажите, слышала про серию Урьяж, возможно ли ее использовать или по эффективности лучше Толеран?
Можете использовать серию Розельян от Урьяж.