Как подобрать анти возрастные средства?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда нужно начать пользоваться анти возрастными средствами и как их подобрать? Какие признаки говорят что они нужны? Мне скоро 26 лет, но я очень моложавая. Есть мимические морщинки. Кожа жирная, немного склонна к прыщам, черным точкам и порам.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-19 20:36
Здравствуйте, старение биологическое начинается в 23 года. Если есть мимические морщинки то уже можно использовать. Какие именно лучше всего определиться и выбрать на очной консультации со специалистом.
Катя 2021-05-19 21:24
Спасибо!