Аномалия, кровотечение, беременность нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня аномалия удвоенная двурогая матка (т. е их две) ребенка рожала, глубоко недоношенный. Теперь не понимаю. Идут обильные месячные, тест показывает слабую полоску, по ощущениям чувствую похожее на беременность, но все же месячные есть. Предыдущие месячные были 6 июля, и снова начались 29 июля, раньше срока почти на неделю. Все же это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 13:36
Добрый день, да, это угроза прерывания беременности раннего срока.