Аномалия, кровотечение, беременность нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня аномалия удвоенная двурогая матка (т. е их две) ребенка рожала, глубоко недоношенный. Теперь не понимаю. Идут обильные месячные, тест показывает слабую полоску, по ощущениям чувствую похожее на беременность, но все же месячные есть. Предыдущие месячные были 6 июля, и снова начались 29 июля, раньше срока почти на неделю. Все же это беременность или нет?
1 ответ
Добрый день, да, это угроза прерывания беременности раннего срока.