Месячные, пульсация живота, беременность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два месяца вовремя приходят месячные и по обильности тоже все в норме, овуляция тоже в срок
Если 2 месяца назад был незащищённый па но без эякуляции, можно ли сказать что я не беременна, если да то по каким признакам?
Точно ли это месячные а не другие кровотечения при беременности как при угрозе выкидыша
Читала что кровотечения при беременности возможны, какого характера они бывают (мажущие, по срокам) , чтоб отличать их от месячных при небеременности?
У меня пару дней после месячных пульсирует низ живота, иногда с газообразованием, это длится не больше минуты, стоит ли беспокоиться и от чего это возможно, учитывая что после па лечила свечами от инфекции, инфекции дали осложнения на поясницу и мочевой пузырь, но уже прошло, только иногда поясница устаёт
Теги: жар в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 10:16
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Сдайте кровь на ХГЧ чтобы узнать точно