Аномалия киари

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в Феврале расширился зрачок. Проверился у окулиста. Все нормально. Сделал мрт в заключение написано аномалия киари 1степени. Врачи ничего назначить не могут. Симптомы головокружения. Давление частично. Боль в справа в шеейном затылке напряженная мышца шейная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-05 07:03
Здравствуйте.

Принимайте мидокалм 50 мг по 1 таб. 3 раза в день. Диакарб по 1 таб. в день через день. Пройдите УЗИ шеи.