Аномалия киари
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в Феврале расширился зрачок. Проверился у окулиста. Все нормально. Сделал мрт в заключение написано аномалия киари 1степени. Врачи ничего назначить не могут. Симптомы головокружения. Давление частично. Боль в справа в шеейном затылке напряженная мышца шейная
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Принимайте мидокалм 50 мг по 1 таб. 3 раза в день. Диакарб по 1 таб. в день через день. Пройдите УЗИ шеи.