Головокружение и шум в голове
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли получить инвалидость при врожденной аномалии артерии головы? Прошла мрт. В заключении хронический церебральный арохноидит. Прошла несколько курсов лечения но легче становиться не на долго. Сделали узи сосудов головного мозга и обнаружили аномалию развития артерии головы.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Экспертные вопросы решает комиссия, если у Вас есть инвалидизация.