Ангиоспазм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, После токсического поражения нейрогуморальной нервной системы, хронические ангиоспазмы (коронарных, церебральных, абдоминальных, переферических сосудов) принимаю беллатаминал. Какие ещё препараты можно применять длительно для снятия ангиоспазмов, не снижающих давление (АД 8050 постоянно)
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-18 08:31
Здравствуйте, Наталья.

Я бы рекомендовала Вам принимать церепро, этот препарат улучшает кровообращение и одновременно питает клетки мозга. Вначале по 1 уколу в день №15, а затем 2 капсулы утром и одну капсулу в обеденное время. Если станет лучше, то церепро можно принимать до 6 мес, и 2 мес. Перерыв.

Здоровья Вам!