Ангиолипома
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Андрей Петрович. Моему внуку 5 лет. На осмотре в саду хирургу "не понравилась" мошонка, направил на УЗИ. Результат: Ангиолипома левого яичка. Что это? И что нам делать? Спасибо, Надеюсь на ваш ответ
Категория: Детский хирург
3 ответа
Это смешанная опухоль. Нужно идти и делать биопсию опухоли и яичка. Тогда будет окончательный диагноз и будет ясно что делать дальше.
Платная консультация
Делать операцию и удалять опухоль. Для того чтобы определить что это и нужна биопсия.