Ангина может быть?
Спрашивает: chavella
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Подскажите, на задней стенке пупырышки, это просто горло так раздражённо? Мы кашляем 2 недели от соплей. Ночью особенно если начнёт кашлять не остановить, и когда бегает тоже начинает кашлять. Волнует ещё вот стенка задняя, это просто так при орви или это ангина такая. Темпы нет
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! На задней стенки глотки увеличенние лимфоидной ткани что может быть последствием частых и затяжных простудных заболеваний. Необходимо показать на очный прием к детскому ЛОР врачу. Перечисленные жалобы могут быть связаны как с синуситом так и патологией носоглоточной миндалины(аденоида).