По задней стенке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Здравствуйте, как вылечить сопли по задней стенке которые стекабт? СНАЧАЛА БЫЛ обычный насморк промывала физ раствором, а потом видно загустели и теперь ночью кашель, не может откашлять, слышно что с глатывать пытается. Начали ещё делать инголяции с физ раствором. Также есть аденоид 1-2 степень
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, нужна санация носоглотки, промывание солевыми растворами 2 раза в день, после протаргол 2% по 3 кап 3 раза 5-7 дней