Ангина гнойная

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ангина гнойная, темпа 38 слабость, насморка нет покашливает. Что можно пропить? В аптеке порекомендовали флемоклав солютаб 500 *125мг, можно его пить? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Приложите фото горла
Галина 2020-12-31 00:10
Галина 2020-12-31 00:13
Она не проходит, темпа поднялась. Сегодня сходил на работу. Она ещё заразна,? он изолирован от семьи. Что делать неправильно лечится? С28.12 с вечера пьёт антибиотик этот. Спасибо,
1 Клинический анализ крови
2 Бак посев из зева на Условно патогенную флору и грибы
3 Амоксициллин/клавуанат (Флемоклав солютаб) 1000 мг х 2 раза в день – 7 дней
4 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь

5 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантум верде спрей 2д Х 3р/д 7 дней

6 Обильное витаминизированное питье