Аневризма в селезёнке

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, делаю регулярно узи органов брюшной полости, и ничего мне не диагностировали. А буквально сегодня перечитывала соё мскт брюшной полости сделанное год назад и ужаснулась почему никто не обратилась из врачей которые меня обследовали на то что по описанию у меня ещё тогда былов дистальной трети селезёночной артерии мешотчатая аневризма размерами 12 на 8 мм. Что это такое? Какие последствия и как влияет к кому обращаться или не делать ничего?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, делать с этим абсолютно ничего не надо
Платная консультация
Мила 2020-02-02 10:29
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, просто в голове у кого лопается то умирают, вот я думаю может надо удалять? Чтоб кровотечение не возникло?
Это диагностическая находка, делать ничего не надо.