Анестезия страшна?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, надо удалить нижний зуб мулрости и рядос стоящтй но мне очень страшна анестезия, скажите может ли она быть опасна, ранее удалял зуб, но начитался в гугле и теперь боюсь, как на практике часто от артикаина бывают последствия тяжелые и опасен
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-03 11:45
Аллергические реакции на артикаин встречаються очень редко.
Главное, чтобы ваш врач был готов оказать первую неотложную помощь.
Не вижу повода для волнения.