Анемия. Железо

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при сдачи анализа Ферритин сильно снижен и понижен трансферин и понижен гемоглобин хотя другие показателт железа в норме. Что это значит скажите пожалуйста?) прикрепляю фото анализов
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-15 07:13
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.