Анемия и густая кровь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня гемоглобин 100, PLT 340 (норм 300). Остальные показатели в норме. По геникологии тоже все нормально. Подскажите, пожалуйста, что нужно ещё проверить? Обратилась в больницу из- за повышенного давления. И может ли все это быть из-за лямблий?
4 ответа
Здравствуйте.
Это анемия легкой степени. Для определения ее причины вам нужно обратиться к своему терапевту. Самые частые- явные и скрытые кровопотери. Лямблиоз такой причиной не является.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-05-15 18:05
Спасибо Вам большое! Терапевт назначил пить мальтофер по 1 т 2 раз в день и для разжижения крови клопидогрель 75мг 1 р в день. Надо ли разжижать кровь при PLT 340? Всего Вам доброго!