Анэмбриония из-за аномального кариотипа
Спрашивает: angelinakunguro
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первая беременность на сроке в 5 недель был поставлен диагноз анэмбриония. Гистология показала, что не развивающаяся маточная беременность, косвенные признаки аномального кариотипа. Врач сказал, что у плода было только 42 хромосомы. Могла ли это быть случайность? Стоит ли сейчас сдавать все анализы у генетиков или можно попробовать еще раз? Если сдавать анализы, то какие желательно сдать?
1 ответ
Здравствуйте,
не надо никаких специальных анализов. Ни у генетиков, ни о кого-то еще.
Только общие рекомендации по планированию.