Анэхогенные включения в шейке
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Был два раза в овуляцию незащещенный секс
задержка месячных 4 дня, тест отрицательный по узи эндометрий 5,7. шейка матки строение изменено за счет анэхогенных включений диаметром до 5мм.
что это может быть? Внематочная? Может ли врач ошибку сделать? Она сказала это есть у всех. Ранее такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-28 21:08
Здравствуйте! Небольшие кисточки физиологического характера, норма