Анэхогенное включение 22 мм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по результатам узи. День цикла 26. Длина цикла 34 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо сделать контрольное УЗИ после месячных. После месячных всё может быть в пределах нормы. Образования до 3 см не рассматриваются как кисты.
Ольга 2015-06-25 15:05
А это анэхогенное включение может быть желтым телом после овуляции?
Может быть, но обычно желтое тело имеет другую картину.