Анехогенное образование на УЗИ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была на фоликулометрии. Расшифруйте, пожалуйста ????что такое анэхогенное образование? Киста, доминантный фоликул или жёлтое тело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 22:58
Добрый день.
Похоже на доминантный фолликул
Платная консультация
Елена 2021-04-05 00:32
Доминантный фолликул бывает с кровотоком? Указано, что слабый кровоток.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-05 08:41
Я вижу вокруг него кровоток.
В яичнике он и должен быть.
Платная консультация
Елена 2021-04-05 10:42
Алексей, я была за 2 дня до этого результата на УЗИ малого таза, был ДФ 24 мм, а через 2 дня стало анехогенное образование 21 мм. Значит овуляции не было, а ДФ начал уменьшаться? Спасибо за ответы ????