Анэхогенное образование без разростаний на поверхности капсулы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали узи киста правого яичника анэхогенное образование размер 33x31мм без разростаний на поверхности капсулы выписали пить 3 месяца дюфастон
Подскажите это вообще опасно
Можно обойти без операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 14:33
Добрый день.
Похоже на обычную фолликулярную кисту.
Можно обойтись без операции.