Андипал и тералиджен
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите плохо себя чувствую давление измерила оно повышено 135 на 94 можно ли андипал от давления если я пью тералиджен? Прочитала на сайте совместимость не очень хорошая что то там усиливает.
5 ответов
Здравствуйте, Кристина.
Да, разово можно. Вот только вы указали норму АД.
Кристина 2022-11-22 20:38
Спасибо большое, подскажите ещё пожалуйста бетагистин можно одновременно с тералидженом принимать? В интернете почему то пишут что не совместимы
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.
Кристина Спасибо, и ещё крайний вопросик) ощущение шаткости и качания как на корабле это может, дрож предметов и из качание тоже, это может быть невроз? Я начиталась про склероз рассеянный теперь боюсь сижу, но у меня точно поставлено тревожное растройство
Да, это типичное проявление невротического расстройства.